Объявлен набор учащихся на очную-заочную шестилетнюю программу обучения традиционной тибетской медицины. Уникальная возможность изучать древнее знание у известного тибетского врача - Геше Ринчен Тензина с применением современных интернет-технологий.
Также мы открыли новую однолетнюю программу:

НАУКА О ЗДОРОВЬЕ популярно о тибетской медицине СОВА РИГПА

cover a47mm

Книга в подарок

Книга в подарок

Студенты Высшей школы тибетской медицины «Шангпё Сориг Депен Лоблинг», желая помочь людям в обретении здоровья подготовили для вас эту книгу.

Из нее вы узнаете о системе взглядов тибетцев на природный мир и человека, принципы управления своим здоровьем через правильное питание и образ жизни. Желаем Вам интересного чтения, обретения новых полезных привычек и крепкого здоровья.

Объявлен набор учащихся на заочно-очную пятилетнюю программу традиционного обучения тибетской народной медицины. Уникальная возможность изучать древнее знание у известного тибетского врача - Геше Ринчен Тензина с применением современных интернет-технологий.
Также мы открываем новую однолетнюю программу

«Выживание в мегаполисе - популярно о науке Сова Ригпа»

Для этого нужно взять муку из мелкого гороха и втирать ее в кожу проблемных зон, где располагаются жировые отложения. Самым эффективным способом будет такое втирание после небольшой физической нагрузки – то есть, когда человек немного вспотел, втирать гороховую муку в кожу, смешивая ее с потом. Если возможности подвигаться и позаниматься нет, то можно смешать муку с кунжутным маслом и аналогичным образом втирать ее в тело. Благодаря особым свойствам кунжутного масла, эффект от такого массажа будет тоже очень хороший. Еще один вариант – это взять полотенце, намочить его в воде, отжать и затем промокнуть тело, чтобы оно стало достаточно влажным, и затем втирать гороховую муку в такую влажную кожу.

Если в течение месяца делать подобный массаж с гороховой мукой, можно достаточно эффективно похудеть и избавиться от лишнего жира.