Объявлен набор учащихся на очную-заочную шестилетнюю программу обучения традиционной тибетской медицины. Уникальная возможность изучать древнее знание у известного тибетского врача - Геше Ринчен Тензина с применением современных интернет-технологий.
Также мы открыли новую однолетнюю программу:

НАУКА О ЗДОРОВЬЕ популярно о тибетской медицине СОВА РИГПА

cover a47mm

Книга в подарок

Книга в подарок

Студенты Высшей школы тибетской медицины «Шангпё Сориг Депен Лоблинг», желая помочь людям в обретении здоровья подготовили для вас эту книгу.

Из нее вы узнаете о системе взглядов тибетцев на природный мир и человека, принципы управления своим здоровьем через правильное питание и образ жизни. Желаем Вам интересного чтения, обретения новых полезных привычек и крепкого здоровья.

Объявлен набор учащихся на заочно-очную пятилетнюю программу традиционного обучения тибетской народной медицины. Уникальная возможность изучать древнее знание у известного тибетского врача - Геше Ринчен Тензина с применением современных интернет-технологий.
Также мы открываем новую однолетнюю программу

«Выживание в мегаполисе - популярно о науке Сова Ригпа»

Конечно же, мясо. Причем любое. Чтобы оно переварилось, на это уходит 3-4 часа. А еще свежие фрукты. Да-да, именно они! И самое лучшее время для их приема тоже обед. Причем надо есть их первыми во время обеда. И подождать полчаса, а потом приниматься за основную еду.

А раз фрукты тяжелы для переваривания, значит, не стоит их есть на ужин. В это время пищеварительный огонь уже идет на спад, организм готовится ко сну, поэтому не надо загружать его тяжелой пищей.

Как выдумаете, какие перерывы между едой являются оптимальными? Сколько времени должно пройти между завтраком и обедом, например?